ЗАКУПКА №32616172512
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка труб стальных бесшовных.
3 670 048
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:44:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка труб стальных бесшовных. | 3670047.51 | |||
| Позиция лота №1 | 24.20.14.110 | 1.6 | ||
| Позиция лота №2 | 24.20.14.110 | 3.6 | ||
| Позиция лота №3 | 24.20.14.110 | 2.3 | ||
| Позиция лота №4 | 24.20.14.110 | 7.1 | ||
| Итого | 3670047.51 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Ответственное должностное лицо
Гудкова И. Н.
Адрес электронной почты
secret@teplo-kolomna.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Ответственное должностное лицо
Гудкова И. Н.
Адрес электронной почты
secret@teplo-kolomna.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка труб стальных профильных.
78 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:19:58 (МСК)
№32616285622 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка полипропиленовых труб и фитингов.
506 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:34:32 (МСК)
№32616188299 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка клапана запорно-регулирующего.
215 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:34:02 (МСК)
№32616188293 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка обратных клапанов и кранов шаровых.
300 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:33:37 (МСК)
№32616188290 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка затворов поворотных дисковых.
2 826 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:33:05 (МСК)
№32616188284 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка запорной и регулирующей арматуры
957 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:32:35 (МСК)
№32616188275 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка манометров.
985 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:31:55 (МСК)
№32616188270 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Закупка дизельного топлива (заправка на АЗС).
26 656 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:40:37 (МСК)
№32616180154 / Иной способ. Тендер в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Закупка бензина Аи-95 (заправка на АЗС).
5 133 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:39:57 (МСК)
№32616180150 / Иной способ. Тендер в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Закупка бензина Аи-92 (заправка на АЗС).
13 732 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:39:30 (МСК)
№32616180147 / Иной способ. Тендер в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область