Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616166616

Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Модернизация объектов АО «ЕТК» в части систем пожарной, охранной сигнализации и систем охранного телевидения» для нужд АО «ЕТК» (544/26).

11 530 671

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 08:01:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
"Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Модернизация объектов АО «ЕТК» в части систем пожарной, охранной сигнализации и систем охранного телевидения»" 11530670.75
Позиция лота №1 43.99.90.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429

Место нахождения

620075, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38

Ответственное должностное лицо

Буланцев Илья Алексеевич

Адрес электронной почты

Anastasiya.Afonina@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429

Место нахождения

620075, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38

Ответственное должностное лицо

Буланцев Илья Алексеевич

Адрес электронной почты

Anastasiya.Afonina@tplusgroup.ru

Документация

zip
544 Документация
Размещено: 30.06.2026 14:50:29 (МСК)
zip
Проект
Размещено: 30.06.2026 14:50:43 (МСК)
pdf
544-26_Протокол_итог.pdf
Размещено: 30.07.2026 11:05:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 09:12:53 (МСК)

№32616258878 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

09.07.2026 10:58:37 (МСК)

№32616190720 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

20.07.2026 10:55:11 (МСК)

№32616218898 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

13.07.2026 08:18:34 (МСК)

№32616198139 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

09.07.2026 09:55:35 (МСК)

№32616190198 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

09.07.2026 08:56:15 (МСК)

№32616189845 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область