ЗАКУПКА №32616304850
Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство тепловых сетей для подключения к системе централизованного теплоснабжения г. Екатеринбурга объекта капитального строительства: «Комплекс многоэтажных зданий переменной этажности, со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, расположенный в районе переулка Базовый в городе Екатеринбурге - ГП-2», адрес расположения объекта: обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пер. Базовый, дом 10» для нужд АО «ЕТК»(24/27)
1 624 771
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:07:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| "Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство тепловых сетей для подключения к системе централизованного теплоснабжения г. Екатеринбурга объекта капитального строительства: «Комплекс многоэтажных зданий переменной этажности, со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, расположенный в районе переулка Базовый в городе Екатеринбурге - ГП-2», адрес расположения объекта: обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пер. Базовый, дом 10»" | 1624770.84 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 1 | ||
| Итого | 1624770.84 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429
Место нахождения
620075, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38
Ответственное должностное лицо
Буланцев Илья Алексеевич
Адрес электронной почты
Anastasiya.Afonina@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429
Место нахождения
620075, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38
Ответственное должностное лицо
Буланцев Илья Алексеевич
Адрес электронной почты
Anastasiya.Afonina@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 08:33:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 8 минут 23 секунды
№32616331219 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область