ЗАКУПКА №32616166372
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка товаров для создания условий маломобильным группам населения в рамках реализации программы «Доступная среда»
381 000
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 06:30:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка товаров для создания условий маломобильным группам населения в рамках реализации программы «Доступная среда» | 381000 | |||
| Позиция лота №1 | 22.29.21.000 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 22.29.21.000 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 24.42.22.139 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 24.42.22.139 | 95 | ||
| Итого | 381000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
670017, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 5, офис. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Место нахождения
670017, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Михеева Айлана Алексеевна
Адрес электронной почты
rkvd62@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
670017, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 5, офис. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Место нахождения
670017, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Михеева Айлана Алексеевна
Адрес электронной почты
rkvd62@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кроватей медицинских для ГАУЗ «РКВД».
720 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:53:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 16 минут 2 секунды
№32616331059 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка табличек.
87 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:03:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 16 минут 2 секунды
№32616327760 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шкафов для уборочного инвентаря.
245 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 05:47:41 (МСК)
№32616302921 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж циркуляционного насоса в системе отопления.
89 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:57:58 (МСК)
№32616296521 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка электрокардиографа.
125 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:32:39 (МСК)
№32616253732 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий.
200 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 04:49:12 (МСК)
№32616245312 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов и реактивов для ПЦР лаборатории.
1 323 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:59:05 (МСК)
№32616241251 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов и реактивов для серологической лаборатории на II полугодие 2026 г.
610 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:46:15 (МСК)
№32616199153 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов к биохимическому анализатору (Mindray BS-240Pro).
104 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:30:27 (МСК)
№32616190962 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов и реактивов для ПЦР лаборатории на II полугодие 2026 г.
1 323 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:35:11 (МСК)
№32616173973 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия