Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616296521

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка и монтаж циркуляционного насоса в системе отопления.

89 000

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 10:57:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка и монтаж циркуляционного насоса в системе отопления. 89000
Позиция лота №1 28.13.14.110 1
Позиция лота №2 43.22.12.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

670017, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 5, офис. 1, дом 5, офис (квартира) 1

Место нахождения

670017, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Михеева Айлана Алексеевна

Адрес электронной почты

rkvd62@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

670017, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 5, офис. 1, дом 5, офис (квартира) 1

Место нахождения

670017, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Михеева Айлана Алексеевна

Адрес электронной почты

rkvd62@mail.ru

Документация

docx
Документация__Восстановлен_.docx
Размещено: 17.08.2026 13:49:59 (МСК)
pdf
протокол_насос.pdf
Размещено: 26.08.2026 08:43:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 07:53:06 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 59 минут 17 секунд

№32616331059 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Поставка табличек.

87 286 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:03:34 (МСК)

№32616327760 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

19.08.2026 05:47:41 (МСК)

№32616302921 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия