ЗАКУПКА №32616165768
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание медицинских услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров
4 051 304
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:18:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание медицинских услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров | 4051303.63 | |||
| Позиция лота №1 | 86.21.10.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 86.21.10.190 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 86.21.10.190 | 106 | ||
| Позиция лота №4 | 86.21.10.190 | 189 | ||
| Позиция лота №5 | 86.21.10.190 | 4 | ||
| Позиция лота №6 | 86.21.10.190 | 14 | ||
| Позиция лота №7 | 86.21.10.190 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 86.21.10.190 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 86.21.10.190 | 8 | ||
| Позиция лота №10 | 86.21.10.190 | 15 | ||
| Позиция лота №11 | 86.21.10.190 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 86.21.10.190 | 60 | ||
| Позиция лота №13 | 86.21.10.190 | 60 | ||
| Позиция лота №14 | 86.21.10.190 | 5 | ||
| Позиция лота №15 | 86.21.10.190 | 5 | ||
| Позиция лота №16 | 86.21.10.190 | 5 | ||
| Позиция лота №17 | 86.21.10.190 | 5 | ||
| Позиция лота №18 | 86.21.10.190 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 86.21.10.190 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 86.21.10.190 | 332 | ||
| Позиция лота №21 | 86.21.10.190 | 170 | ||
| Позиция лота №22 | 86.21.10.190 | 220 | ||
| Позиция лота №23 | 86.21.10.190 | 332 | ||
| Позиция лота №24 | 86.21.10.190 | 170 | ||
| Итого | 4051303.63 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка МИР
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-mir.ruРегион
Тюменская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Почтовый адрес
625025, Тюменская область, Тюмень город, Парковая улица, дом 2Б
Место нахождения
625025, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.2Б
Ответственное должностное лицо
Вешкурцева Екатерина Викторовна
Адрес электронной почты
ds50@obl72.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Почтовый адрес
625025, Тюменская область, Тюмень город, Парковая улица, дом 2Б
Место нахождения
625025, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.2Б
Ответственное должностное лицо
Вешкурцева Екатерина Викторовна
Адрес электронной почты
ds50@obl72.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продовольственных товаров (печень говяжья)
1 170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:54:00 (МСК)
№32616199195 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
Поставка продовольственных товаров (масло сливочное, сыр полутвердый)
6 543 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 18:07:07 (МСК)
№32616185173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
Поставка продовольственных товаров (овощи свежие)
4 144 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:53:45 (МСК)
№32616185142 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
Поставка продовольственных товаров (фрукты свежие)
5 113 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:43:47 (МСК)
№32616185117 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
Поставка продовольственных товаров (бакалейные товары)
4 501 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:31:37 (МСК)
№32616185086 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
Поставка продовольственных товаров (овощи, фрукты переработанные)
4 890 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:02:44 (МСК)
№32616184990 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
Поставка продовольственных товаров (кондитерские изделия)
1 106 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:40:30 (МСК)
№32616184867 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
Поставка продовольственного товара (ягоды быстрозамороженные, сухофрукты)
678 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:43:38 (МСК)
№32616181249 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
Поставка товара (вода питьевая бутилированная)
1 415 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:37:31 (МСК)
№32616180931 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
Поставка продовольственных товаров (молоко, кисломолочные продукты)
11 801 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:27:41 (МСК)
№32616180866 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область