Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616180866

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Поставка продовольственных товаров (молоко, кисломолочные продукты)

11 801 380

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 16:27:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.07.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка продовольственных товаров (молоко, кисломолочные продукты) 11801380
Позиция лота №1 10.51.11.119 65000
Позиция лота №2 10.51.40.313 7000
Позиция лота №3 10.51.52.211 3000
Позиция лота №4 10.51.52.900 4000
Позиция лота №5 10.51.52.140 7000
Позиция лота №6 10.51.52.130 4000
Позиция лота №7 10.51.52.112 4000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка МИР

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-mir.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Почтовый адрес

625025, Тюменская область, Тюмень город, Парковая улица, дом 2Б

Место нахождения

625025, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.2Б

Ответственное должностное лицо

Вешкурцева Екатерина Викторовна

Адрес электронной почты

ds50@obl72.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"

Почтовый адрес

625000, Тюменская область, Тюмень город, Герцена улица, дом 64, офис (квартира) 904

Место нахождения

625003, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 64, ОФИС 904

Ответственное должностное лицо

Тарасенко В. А.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка товара (бумага)

851 860 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:05:14 (МСК)

№32616199277 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

13.07.2026 11:54:00 (МСК)

№32616199195 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

07.07.2026 18:07:07 (МСК)

№32616185173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

07.07.2026 17:53:45 (МСК)

№32616185142 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

07.07.2026 17:43:47 (МСК)

№32616185117 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

07.07.2026 17:31:37 (МСК)

№32616185086 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

07.07.2026 17:02:44 (МСК)

№32616184990 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

07.07.2026 16:40:30 (МСК)

№32616184867 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

06.07.2026 17:43:38 (МСК)

№32616181249 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

06.07.2026 16:37:31 (МСК)

№32616180931 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область