Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616163841

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение комплекса работ по подключению и пуско-наладке ранее смонтированного электрического оборудования и проложенных кабельных линий с целью обеспечения резервного электроснабжения метеооборудования от автономных источников электроэнергии.

1 428 868

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 14:06:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
выполнение комплекса работ по подключению и пуско-наладке ранее смонтированного электрического оборудования и проложенных кабельных линий с целью обеспечения резервного электроснабжения метеооборудования от автономных источников электроэнергии. 1428867.58
Позиция лота №1 43.21.10.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Почтовый адрес

119027, г. Москва, п. Внуково, ул. Центральная, д. 2, оф. 801-802, дом 2, офис (квартира) 801-802

Место нахождения

119027, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ВНУКОВО, Д.2, ПОМ.№801;802 КОМ.№1

Ответственное должностное лицо

Потапова Е. М.

Адрес электронной почты

uuww@gamc.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Почтовый адрес

119027, г. Москва, п. Внуково, ул. Центральная, д. 2, оф. 801-802, дом 2, офис (квартира) 801-802

Место нахождения

119027, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ВНУКОВО, Д.2, ПОМ.№801;802 КОМ.№1

Ответственное должностное лицо

Потапова Е. М.

Адрес электронной почты

uuww@gamc.ru

Документация

pdf
Приложение 2.1 к ТЗ - МУ №14 МКп-013.pdf
Размещено: 30.06.2026 16:58:13 (МСК)
pdf
Приложение 2.2 к ТЗ - МУ №2 МКп-058.pdf
Размещено: 30.06.2026 16:58:22 (МСК)
pdf
Приложение 2.3 к ТЗ - МУ №13 ОПРС 193.pdf
Размещено: 30.06.2026 16:58:29 (МСК)
pdf
Приложение 2.4 к ТЗ - МУ №12 МКп-193.pdf
Размещено: 30.06.2026 16:58:36 (МСК)
pdf
Приложение 2.5 к ТЗ - МУ №1 МКп-238.pdf
Размещено: 30.06.2026 16:58:43 (МСК)
pdf
Итоговый протокол.pdf
Размещено: 10.07.2026 17:45:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 11:35:24 (МСК)

№32616319951 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 09:11:59 (МСК)

№32616194409 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2026 14:21:18 (МСК)

№32616168925 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Регион: город Москва