Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616319951

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Приобретение канцелярских товаров

372 792

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:35:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Приобретение канцелярских товаров 372791.73
Позиция лота №1 20.59.59.900 60
Позиция лота №2 20.59.59.900 3
Позиция лота №3 20.59.59.900 2
Позиция лота №4 20.59.59.900 6
Позиция лота №5 22.29.25.000 13
Позиция лота №6 22.29.25.000 20
Позиция лота №7 22.29.25.000 2
Позиция лота №8 22.29.25.000 10
Позиция лота №9 22.29.25.000 3
Позиция лота №10 22.29.25.000 8
Позиция лота №11 22.29.25.000 4
Позиция лота №12 22.29.25.000 14
Позиция лота №13 22.29.25.000 2
Позиция лота №14 22.29.25.000 3
Позиция лота №15 22.29.25.000 14
Позиция лота №16 22.29.25.000 9
Позиция лота №17 22.29.25.000 5
Позиция лота №18 22.29.25.000 1
Позиция лота №19 22.29.25.000 2
Позиция лота №20 17.23.13.192 16
Позиция лота №21 22.29.21.000 4
Позиция лота №22 22.29.21.000 5
Позиция лота №23 22.29.21.000 2
Позиция лота №24 22.29.21.000 34
Позиция лота №25 22.29.21.000 12
Позиция лота №26 22.29.21.000 1
Позиция лота №27 22.29.21.000 1
Позиция лота №28 22.29.21.000 2
Позиция лота №29 25.99.23.000 4
Позиция лота №30 25.99.23.000 1
Позиция лота №31 25.99.23.000 5
Позиция лота №32 25.99.23.000 2
Позиция лота №33 25.99.23.000 5
Позиция лота №34 25.99.23.000 2
Позиция лота №35 22.29.25.000 8
Позиция лота №36 22.29.25.000 1
Позиция лота №37 25.93.14.140 10
Позиция лота №38 25.93.14.140 10
Позиция лота №39 22.29.25.000 1
Позиция лота №40 32.99.12.110 12
Позиция лота №41 32.99.12.110 68
Позиция лота №42 32.99.12.110 50
Позиция лота №43 32.99.12.110 66
Позиция лота №44 32.99.12.110 6
Позиция лота №45 32.99.12.110 100
Позиция лота №46 32.99.12.110 20
Позиция лота №47 32.99.12.110 136
Позиция лота №48 32.99.12.110 16
Позиция лота №49 32.99.12.110 12
Позиция лота №50 32.99.12.110 12
Позиция лота №51 32.99.12.110 6
Позиция лота №52 32.99.12.110 25
Позиция лота №53 32.99.15.110 12
Позиция лота №54 32.99.15.110 60
Позиция лота №55 32.99.15.110 12
Позиция лота №56 32.99.15.110 20
Позиция лота №57 32.99.15.110 6
Позиция лота №58 32.99.15.110 125
Позиция лота №59 32.99.15.110 2
Позиция лота №60 32.99.15.110 66
Позиция лота №61 32.99.12.120 10
Позиция лота №62 32.99.12.120 2
Позиция лота №63 32.99.12.120 6
Позиция лота №64 32.99.12.120 8
Позиция лота №65 32.99.12.120 1
Позиция лота №66 32.99.12.120 1
Позиция лота №67 32.99.12.120 1
Позиция лота №68 22.29.25.000 38
Позиция лота №69 22.29.25.000 40
Позиция лота №70 26.51.33.141 10
Позиция лота №71 26.51.33.141 1
Позиция лота №72 22.29.25.000 21
Позиция лота №73 25.71.11.120 4
Позиция лота №74 25.71.11.120 12
Позиция лота №75 25.71.11.110 2
Позиция лота №76 25.71.11.110 3
Позиция лота №77 25.93.14.120 3
Позиция лота №78 25.93.14.120 2
Позиция лота №79 22.29.25.000 13
Позиция лота №80 22.29.25.000 20
Позиция лота №81 22.29.25.000 2
Позиция лота №82 22.29.25.000 1
Позиция лота №83 22.29.25.000 2
Позиция лота №84 22.29.25.000 4
Позиция лота №85 22.29.25.000 5
Позиция лота №86 22.29.25.000 3
Позиция лота №87 22.29.25.000 13
Позиция лота №88 22.29.25.000 4
Позиция лота №89 22.29.25.000 4
Позиция лота №90 22.29.25.000 20
Позиция лота №91 22.29.25.000 3
Позиция лота №92 22.29.25.000 4
Позиция лота №93 22.29.25.000 15
Позиция лота №94 22.29.25.000 17
Позиция лота №95 22.29.25.000 2
Позиция лота №96 22.29.25.000 9
Позиция лота №97 22.29.25.000 4
Позиция лота №98 22.29.25.000 2
Позиция лота №99 22.29.25.000 28
Позиция лота №100 22.29.25.000 3
Позиция лота №101 22.29.25.000 2
Позиция лота №102 28.99.40.120 2
Позиция лота №103 22.21.42.129 2
Позиция лота №104 28.99.40.120 20
Позиция лота №105 17.23.13.130 10
Позиция лота №106 17.23.13.130 5
Позиция лота №107 17.23.13.130 5
Позиция лота №108 17.21.15.130 4
Позиция лота №109 17.21.15.130 5
Позиция лота №110 17.21.15.130 2
Позиция лота №111 17.21.15.130 3
Позиция лота №112 17.23.13.193 10
Позиция лота №113 17.23.13.193 4
Позиция лота №114 22.29.25.000 3
Позиция лота №115 22.29.25.000 110
Позиция лота №116 22.29.25.000 1
Позиция лота №117 25.99.22.110 6
Позиция лота №118 25.99.22.110 2
Позиция лота №119 25.99.22.110 10
Позиция лота №120 25.99.22.110 2
Позиция лота №121 22.29.25.000 5
Позиция лота №122 22.29.25.000 2
Позиция лота №123 22.29.25.000 1
Позиция лота №124 22.29.25.000 1
Позиция лота №125 17.23.12.110 2
Позиция лота №126 17.23.12.110 1
Позиция лота №127 17.23.12.110 2
Позиция лота №128 20.59.30.190 1
Позиция лота №129 17.23.13.191 1
Позиция лота №130 22.29.25.000 2
Позиция лота №131 32.91.12.140 1
Позиция лота №132 32.91.12.140 1
Позиция лота №133 17.12.14.122 1
Позиция лота №134 20.30.23.110 1
Позиция лота №135 25.99.22.130 1
Позиция лота №136 17.22.11.130 14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Почтовый адрес

119027, г. Москва, п. Внуково, ул. Центральная, д. 2, оф. 801-802, дом 2, офис (квартира) 801-802

Место нахождения

119027, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ВНУКОВО, Д.2, ПОМ.№801;802 КОМ.№1

Ответственное должностное лицо

Потапова Е. М.

Адрес электронной почты

uuww@gamc.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Почтовый адрес

119027, г. Москва, п. Внуково, ул. Центральная, д. 2, оф. 801-802, дом 2, офис (квартира) 801-802

Место нахождения

119027, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ВНУКОВО, Д.2, ПОМ.№801;802 КОМ.№1

Ответственное должностное лицо

Потапова Е. М.

Адрес электронной почты

uuww@gamc.ru

Документация

xls
Приложение №1 в извещение.xls
Размещено: 25.08.2026 13:18:05 (МСК)
pdf

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике