Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616163455

Закупка у ЕП

Услуги по диагностике двигателя внутреннего сгорания и ремонта топливного насоса высокого давления автомашины специальной мастерской

233 170

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 13:26:55 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по диагностике двигателя внутреннего сгорания и ремонта топливного насоса высокого давления автомашины специальной мастерской 233170
Позиция лота №1 45.20.21.221 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Почтовый адрес

424037, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, ул Дружбы, дом 2

Место нахождения

424039, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Ерсулова Анна Викторовна

Адрес электронной почты

info@vod12.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Почтовый адрес

424037, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, ул Дружбы, дом 2

Место нахождения

424039, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Ерсулова Анна Викторовна

Адрес электронной почты

info@vod12.ru

Документация

docx
Извещение
Размещено: 30.06.2026 16:26:14 (МСК)
pdf
Протокол №1678
Размещено: 30.06.2026 16:28:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:44:38 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 35 минут 56 секунд

№32616332005 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

20.08.2026 11:31:01 (МСК)

№32616308395 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

18.08.2026 10:58:12 (МСК)

№32616300282 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Регион: Республика Марий Эл

Поставка гипохлорита натрия

231 800 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 16:09:18 (МСК)

№32616294890 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

12.08.2026 13:43:18 (МСК)

№32616285789 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

12.08.2026 13:14:49 (МСК)

№32616285599 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Регион: Республика Марий Эл

Поставка защитных сеток

255 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 15:58:09 (МСК)

№32616279025 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

30.07.2026 10:40:08 (МСК)

№32616250495 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

03.07.2026 10:23:18 (МСК)

№32616174855 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

03.07.2026 09:29:03 (МСК)

№32616174576 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Регион: Республика Марий Эл