ЗАКУПКА №32616163365
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка электротехнических материалов
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:13:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Лот №1 Поставка электротехнических материалов | 750000 | |||
| Позиция лота №1 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 27.33.13.190 | 0 | ||
| Лот №2 Поставка электротехнических товаров (Светильники, лампы светодионные) | 250000 | |||
| Позиция лота №1 | 27.40.25.123 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 27.40.25.123 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 27.40.25.123 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 27.40.25.123 | 0 | ||
| Итого | 1000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670042, г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, дом 2А
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Намсараева Т. В.
Адрес электронной почты
drkb138@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670042, г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, дом 2А
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Намсараева Т. В.
Адрес электронной почты
drkb138@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских инструментов в операционный блок офтальмологического отделения
1 221 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:53:47 (МСК)
№32616195537 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров (обследований) сотрудников ГАУЗ «ДРКБ» МЗ РБ в 2026 году
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:42:28 (МСК)
№32616195466 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Лот №1 – Поставка сантехнических материалов (оборудования санитарно-технические)
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:40:26 (МСК)
№32616191359 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по обслуживанию системы видеонаблюдения и системы контроля управления доступом (СКУД) зданий ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ
570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:54:25 (МСК)
№32616191115 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию инженерных систем зданий и вывод пожарного мониторинга на пожарную часть ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ
1 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:52:55 (МСК)
№32616191108 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинского оборудования: стойка эндоскопическая аппаратная (диагностическая) (НКМИ 271790) в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»
22 097 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:12:54 (МСК)
№32616189047 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов
1 889 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:31:07 (МСК)
№32616181815 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка мебели из нержавеющей стали
226 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:32:30 (МСК)
№32616179445 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка тележки-стеллажа для временного хранения и транспортирования медицинского инвентаря
122 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:47:40 (МСК)
№32616179205 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) сотрудников ГАУЗ «ДРКБ» МЗ РБ в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:38:02 (МСК)
№32616164712 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия