ЗАКУПКА №32616191359
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Лот №1 – Поставка сантехнических материалов (оборудования санитарно-технические)
1 350 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:40:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Лот №1 – Поставка сантехнических материалов (оборудования санитарно-технические) | 202500 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №33 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №34 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №35 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №36 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №37 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №38 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №39 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №40 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №41 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Лот №2 – Поставка сантехнических материалов (трубы и фитинги полипропиленовые | 405000 | |||
| Позиция лота №1 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №33 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №34 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №35 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №36 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №37 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №38 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №39 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №40 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №41 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №42 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №43 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №44 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №45 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №46 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №47 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №48 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №49 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №50 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №51 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Позиция лота №52 | 22.21.29.110 | 0 | ||
| Лот №3 – Поставка сантехнических материалов (радиаторы) | 337500 | |||
| Позиция лота №1 | 25.21.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 25.21.11.130 | 0 | ||
| Лот №4 – Поставка сантехнических материалов (оборудования санитарно-технические) | 405000 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 25.99.11.190 | 0 | ||
| Итого | 1350000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670042, г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, дом 2А
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Намсараева Т. В.
Адрес электронной почты
drkb138@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670042, г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, дом 2А
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Намсараева Т. В.
Адрес электронной почты
drkb138@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов, расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (для биохимических исследований на анализаторе ДДС-240)
6 141 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:09:56 (МСК)
№32616238953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинского оборудования: стол эндоскопический универсальный, регулируемый (НКМИ 162400) в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»
1 310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:17:54 (МСК)
№32616222708 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий (халат хирургический одноразовый стерильный)
1 507 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:37:05 (МСК)
№32616215101 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинского оборудования: стол эндоскопический универсальный, регулируемый (НКМИ 162400) в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»
1 310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 00:04:19 (МСК)
№32616197764 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинского оборудования: аппарат ультразвуковой диагностики (эксрпертного класса) (НКМИ 260250) в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»
5 009 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 22:32:02 (МСК)
№32616197744 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
12.07.2026 21:13:48 (МСК)
№32616197735 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинского оборудования: система флюроскопическая рентгеновская общего назначения передвижная, цифровая (НКМИ 209270) в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2026 17:39:28 (МСК)
№32616197674 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинского оборудования: передвижной рентгеновский цифровой аппарат (НКМИ 208940) в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»
15 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 18:10:53 (МСК)
№32616197547 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских инструментов в операционный блок офтальмологического отделения
1 221 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:53:47 (МСК)
№32616195537 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров (обследований) сотрудников ГАУЗ «ДРКБ» МЗ РБ в 2026 году
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:42:28 (МСК)
№32616195466 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия