Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616161392

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Поставка неэтилированного автомобильного бензина, дизельного топлива на автозаправочных станциях с использованием топливных карт в соответствии с техническим заданием

999 870 000

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 09:00:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка неэтилированного автомобильного бензина, дизельного топлива на автозаправочных станциях с использованием топливных карт в соответствии с техническим заданием 999870000
Позиция лота №1 46.71.12.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 30.06.2026 11:57:56 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 30.06.2026 11:57:56 (МСК)
doc
Документация о закупке.doc
Размещено: 30.06.2026 11:57:56 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 30.06.2026 11:57:56 (МСК)
doc
Извещение 2 ред (топливные карты).doc
Размещено: 22.07.2026 19:13:01 (МСК)
doc
Протокол ОКЭФ 1 заявка.doc
Размещено: 31.07.2026 14:04:30 (МСК)
pdf
Протокол_32616161392-01.pdf
Размещено: 31.07.2026 14:04:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.07.2026 17:08:50 (МСК)

№32616181104 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.07.2026 16:25:38 (МСК)

№32616177333 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.06.2026 11:41:36 (МСК)

№32616162702 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)