Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616158507

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка скорлупы ППУ

206 197

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 14:24:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка скорлупы ППУ 206197.48
Позиция лота №1 22.21.41.113 20
Позиция лота №2 22.21.41.113 28
Позиция лота №3 22.21.41.113 40
Позиция лота №4 22.21.41.113 10
Позиция лота №5 22.21.41.113 40
Позиция лота №6 22.21.41.113 18
Позиция лота №7 22.21.41.113 18
Позиция лота №8 22.21.41.113 10
Позиция лота №9 22.21.41.113 10
Позиция лота №10 22.21.41.113 26
Позиция лота №11 22.21.41.113 26
Позиция лота №12 22.21.41.113 10
Позиция лота №13 22.21.41.113 10
Позиция лота №14 22.21.41.113 16
Позиция лота №15 22.21.41.113 16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

Московская область. Шатура, Конный проезд д.7

Место нахождения

140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ШАТУРА, Г. ШАТУРА, ПРОЕЗД КОННЫЙ, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Окорков Владимир Николаевич

Адрес электронной почты

shptogh@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

Московская область. Шатура, Конный проезд д.7

Место нахождения

140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ШАТУРА, Г. ШАТУРА, ПРОЕЗД КОННЫЙ, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Окорков Владимир Николаевич

Адрес электронной почты

shptogh@mail.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка угля

5 066 665 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:47:11 (МСК)

№32616236196 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 16:41:42 (МСК)

№32616228501 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 16:00:49 (МСК)

№32616228260 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 16:00:10 (МСК)

№32616228258 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 08:11:15 (МСК)

№32616210259 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

05.07.2026 12:23:32 (МСК)

№32616154960 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

02.07.2026 16:22:24 (МСК)

№32616172812 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

02.07.2026 16:17:38 (МСК)

№32616172758 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

02.07.2026 16:14:34 (МСК)

№32616172733 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 14:24:54 (МСК)

№32616158512 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область