Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616157491

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в бумажной форме

Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию лифтов в помещениях ГБУ РК «Ухтинский дом социального обслуживания»

105 000

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 11:43:22 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию лифтов в помещениях ГБУ РК «Ухтинский дом социального обслуживания» 105000
Позиция лота №1 43.29.19.110 3

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

169319, Коми, Ухта, Интернациональная, дом 70, корпус а

Место нахождения

169319, Г. УХТА, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 70А

Ответственное должностное лицо

Шевельдина Ирина Викторовна

Адрес электронной почты

intenart.uhta@mintrud.rkomi.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

169319, Коми, Ухта, Интернациональная, дом 70, корпус а

Место нахождения

169319, Г. УХТА, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 70А

Ответственное должностное лицо

Шевельдина Ирина Викторовна

Адрес электронной почты

intenart.uhta@mintrud.rkomi.ru

Документация

docx
Извещение_обслуживание лифтов
Размещено: 29.06.2026 14:42:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 13:19:39 (МСК)

№32616293769 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

14.08.2026 12:43:09 (МСК)

№32616293558 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

10.08.2026 15:49:20 (МСК)

№32616278986 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

06.08.2026 15:53:42 (МСК)

№32616271805 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

16.07.2026 09:24:45 (МСК)

№32616210580 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

16.07.2026 09:24:21 (МСК)

№32616210577 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

15.07.2026 15:12:55 (МСК)

№32616208650 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Коми