ЗАКУПКА №32616208650
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в бумажной форме
Оказание услуг по комплексной обработке и стирке прямого белья для нужд ГБУ РК «Ухтинский дом социального обслуживания»
599 940
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:12:55 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию лифтов в помещениях ГБУ РК «Ухтинский дом социального обслуживания» | 599940 | |||
| Позиция лота №1 | 96.01.19.115 | 2727 | ||
| Итого | 599940 | |||
Дополнительная информация
Регион
Республика КомиОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
169319, Коми, Ухта, Интернациональная, дом 70, корпус а
Место нахождения
169319, Г. УХТА, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 70А
Ответственное должностное лицо
Шевельдина Ирина Викторовна
Адрес электронной почты
intenart.uhta@mintrud.rkomi.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
169319, Коми, Ухта, Интернациональная, дом 70, корпус а
Место нахождения
169319, Г. УХТА, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 70А
Ответственное должностное лицо
Шевельдина Ирина Викторовна
Адрес электронной почты
intenart.uhta@mintrud.rkomi.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексной обработке и стирке прямого белья для нужд ГБУ РК «Ухтинский дом социального обслуживания»
599 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:49:20 (МСК)
№32616278986 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РК «Ухтинский дом социального обслуживания» (масло сливочное)
549 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:19:39 (МСК)
№32616293769 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РК «Ухтинский дом социального обслуживания» (сыр)
599 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:43:09 (МСК)
№32616293558 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка бытовой химии для нужд ГБУ РК «Ухтинский дом социального обслуживания»
292 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:53:42 (МСК)
№32616271805 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РК «Ухтинский дом социального обслуживания» (клозапин)
2 354 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:24:45 (МСК)
№32616210580 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РК «Ухтинский дом социального обслуживания» (мясо свинины, замороженное в четвертинах)
567 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:24:21 (МСК)
№32616210577 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УХТИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Коми