ЗАКУПКА №32616157025
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тамбовской области
81 043
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:40:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тамбовской области | 81043.47 | |||
| Позиция лота №1 | 27.20.23.190 | 41 | ||
| Итого | 81043.47 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Тамбовская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Ельцов Н. С.
Адрес электронной почты
filial@68.kadastr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Республике Алтай
51 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:26:33 (МСК)
№32616285017 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка аккумуляторных батарей для нужд филиала публично-правовой компании "Роскадастр" "Центр геодезии, картографии и кадастра по Сибирскому федеральному округу"
216 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:48:25 (МСК)
№32616269672 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Новосибирская область
Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тамбовской области
40 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:07:59 (МСК)
№32616212244 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тамбовская область
Поставка аккумуляторных батарей и ИБП для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Саратовской области
84 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:17:54 (МСК)
№32616172383 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по общей уборке помещений для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Саратовской области
884 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:53:17 (МСК)
№32616161353 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41 для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Красноярский центр «Природа»
748 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 06:05:26 (МСК)
№32616161890 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" "КРАСНОЯРСКИЙ ЦЕНТР "ПРИРОДА" (ФИЛИАЛ ППК "РОСКАДАСТР" "КЦ ПРИРОДА")
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по ремонту гаражных боксов для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Забайкальскому краю
1 617 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 04:29:20 (МСК)
№32616162068 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Забайкальский край
Поставка картриджей для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Новгородской области
170 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 19:38:28 (МСК)
№32616160393 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Новгородская область
Поставка комплектующих к компьютерной технике для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тамбовской области
48 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:14:55 (МСК)
№32616157281 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тамбовская область
Поставка кабелей для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тамбовской области
8 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:56:41 (МСК)
№32616157162 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тамбовская область