ЗАКУПКА №32616155693
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию общего имущества, придомовой территории многоквартирных домов, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» (Село) на август-декабрь 2026 г.
36 376 105
Начальная ценаРазмещено
28.06.2026 22:45:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию общего имущества, придомовой территории многоквартирных домов, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» (Село) на август-декабрь 2026 г. | 36376105.2 | |||
| Позиция лота №1 | 81.10.10.000 | 5 | ||
| Итого | 36376105.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi-online.comРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Почтовый адрес
142800, Московская обл, г Ступино, ул Горького, дом 31
Место нахождения
142803, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СТУПИНО, Г. СТУПИНО, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 61, ПОМЕЩ. 3
Ответственное должностное лицо
Колотилов Д. В.
Адрес электронной почты
info@gkh-stupino.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Почтовый адрес
142800, Московская обл, г Ступино, ул Горького, дом 31
Место нахождения
142803, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СТУПИНО, Г. СТУПИНО, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 61, ПОМЕЩ. 3
Ответственное должностное лицо
Колотилов Д. В.
Адрес электронной почты
info@gkh-stupino.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» ЖЭУ 1 на август 2026 г.
6 128 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 23:53:47 (МСК)
№32616217802 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» ЖЭУ 2 на август 2026
4 518 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 23:53:29 (МСК)
№32616217801 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» ЖЭУ 3 на август 2026 г.
7 587 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 23:52:26 (МСК)
№32616217800 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» (Приокск) на август 2026 г.
4 838 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 23:52:06 (МСК)
№32616217799 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию придомовой территории многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» (Город) на август 2026г.
4 687 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 23:51:47 (МСК)
№32616217798 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Размещено
19.07.2026 23:51:27 (МСК)
№32616217797 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Оказание услуг по санитарному содержанию территорий г.о. Ступино (п.Михнево, п.Усады, с.Татариново) на август 2026г.
2 500 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 23:51:04 (МСК)
№32616217796 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» ЖЭУ 2 на июль 2026
4 308 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:29:51 (МСК)
№32616178397 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» ЖЭУ 1 на август-декабрь 2026 г.
28 596 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2026 22:46:39 (МСК)
№32616155695 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Оказание услуг по санитарному содержанию территорий г.о. Ступино (п.Михнево, п.Усады, с.Татариново) на август-октябрь 2026 г.
7 502 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2026 22:46:14 (МСК)
№32616155694 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область