Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616217801

Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине

Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» ЖЭУ 2 на август 2026

4 518 984

Начальная цена

Размещено

19.07.2026 23:53:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» ЖЭУ 2 на август 2026 4518983.65
Позиция лота №1 81.10.10.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi-online.com

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

Почтовый адрес

142800, Московская обл, г Ступино, ул Горького, дом 31

Место нахождения

142803, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СТУПИНО, Г. СТУПИНО, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 61, ПОМЕЩ. 3

Ответственное должностное лицо

Колотилов Д. В.

Адрес электронной почты

info@gkh-stupino.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

Почтовый адрес

142800, Московская обл, г Ступино, ул Горького, дом 31

Место нахождения

142803, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СТУПИНО, Г. СТУПИНО, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 61, ПОМЕЩ. 3

Ответственное должностное лицо

Колотилов Д. В.

Адрес электронной почты

info@gkh-stupino.ru

Документация

docx
ТЗ коррект.docx
Размещено: 20.07.2026 02:36:42 (МСК)
xlsx
Площади по МКД на 2 полугодие 2026 (2).xlsx
Размещено: 20.07.2026 02:36:42 (МСК)
docx
критерии.docx
Размещено: 20.07.2026 02:36:42 (МСК)
xlsx
ЖЭУ 2 расчет стоимости июль 2026 2.xlsx
Размещено: 20.07.2026 02:36:42 (МСК)
doc
ЖЭУ 2_Протокол.doc
Размещено: 22.07.2026 19:02:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 08:50:59 (МСК)

№32616280265 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 08:49:57 (МСК)

№32616280261 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 22:04:51 (МСК)

№32616245225 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 22:04:29 (МСК)

№32616245224 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 22:04:08 (МСК)

№32616245223 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 22:03:49 (МСК)

№32616245222 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 22:03:30 (МСК)

№32616245221 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 22:03:10 (МСК)

№32616245220 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 22:02:49 (МСК)

№32616245219 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

Регион: Московская область

Размещено

19.07.2026 23:53:47 (МСК)

№32616217802 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

Регион: Московская область