ЗАКУПКА №32616151973
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Право заключения договора для нужд ПАО «Магаданэнерго» по лоту: «ОКПД2 71.12.13.000 Разработка проекта на строительство ПС-35/10 кВ «Ясная» (мощностью 2х10 МВА) со строительством двух ЛЭП-35 кВ «ПС Солнечная — Ясная» и ЛЭП-10 кВ до ТП-10/04 кВ в рамках технологического присоединения /Южные ЭС Q_510-3-263/» (Лот № 306301-ТПИР ОБСЛ-2026-МЭ-ЮЭС)
88 337 296
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:21:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 71.12.13.000 Разработка проекта на строительство ПС-35/10 кВ «Ясная» (мощностью 2х10 МВА) со строительством двух ЛЭП-35 кВ «ПС Солнечная — Ясная» и ЛЭП-10 кВ до ТП-10/04,кВ в рамках технологического присоединения /Южные ЭС Q_510-3-263/ | 88337296 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 1 | ||
| Итого | 88337296 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Место нахождения
685017, Г. МАГАДАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Ответственное должностное лицо
Сабуркин Николай Петрович
Адрес электронной почты
mgdinfo@magadanenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Адрес электронной почты
KroshikhinVS@rushydro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКПД2 28.29.82.120 Поставка запасных частей к оборудованию химводоочистки в рамках исполнения производственной программы филиала "Магаданская ТЭЦ" ПАО "Магаданэнерго"
460 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 01:02:26 (МСК)
№32616237260 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 22.23.14.130 Поставка жалюзи в рамках исполнения производственных программ (Лот № 58701-ЭКСП ПРОД-2026-МЭ)
1 234 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 01:55:32 (МСК)
№32616233064 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 20.13.24.170 Поставка силикагеля в рамках исполнения производственных программ филиалов ПАО (Лот № 50201-РЕМ ПРОД-2026-МЭ-ЮЭС)
2 058 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 22:01:59 (МСК)
№32616221372 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 27.11.43.000 Поставка комплектной трансформаторной подстанции в рамках реализации проекта по технологическому присоединению R_510-4-182 для филиала "Восточные электрические сети" ПАО "Магаданэнерго"
8 098 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:27:36 (МСК)
№32616219125 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 29.10.59.310 Поставка бурильно крановой установки в рамках выполнения инвестиционного проекта (J_510-3-17-2) (ЮЭС)
13 683 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:28:17 (МСК)
№32616211319 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 26.20.40.190 Поставка расходных материалов и комплектующих к ПК для нужд ПАО "Магаданэнерго" (135.1)
7 845 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:29:33 (МСК)
№32616210946 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 26.51.62 Поставка автономного прожигающего устройства в рамках исполнения инвестиционного проекта (Q_510-3-266) для нужд филиала «Южные электрические сети» ПАО "Магаданэнерго" (Лот № 309101-ТПИР ОТМ-2026-МЭ-ЮЭС)
1 042 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:59:39 (МСК)
№32616210770 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 45.20.21.222 Выполнение работ по обслуживанию грузоподъемного оборудования
292 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:48:24 (МСК)
№32616206197 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 43.21.10.140 Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации в складских помещениях № 1, 1а, 4, 4а филиала "Магаданэнергопоставка"
299 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:48:04 (МСК)
№32616206196 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 29.10.42.111 Поставка грузовых автомобилей в рамках выполнения инвестиционного проекта Q_510-1-140 филиала «Магаданская ТЭЦ» ПАО «Магаданэнерго» (Лот № 316901-ТПИР ОНМ-2026-МЭ-МТЭЦ)
4 023 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 04:37:31 (МСК)
№32616205662 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регион: Магаданская область