Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616205662

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

ОКПД2 29.10.42.111 Поставка грузовых автомобилей в рамках выполнения инвестиционного проекта Q_510-1-140 филиала «Магаданская ТЭЦ» ПАО «Магаданэнерго» (Лот № 316901-ТПИР ОНМ-2026-МЭ-МТЭЦ)

4 023 279

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 04:37:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 16:00:00 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 29.10.42.111 Поставка грузовых автомобилей в рамках выполнения инвестиционного проекта Q_510-1-140 филиала «Магаданская ТЭЦ» ПАО «Магаданэнерго» 4023278.69
Позиция лота №1 29.10.42.111 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24

Место нахождения

685017, Г. МАГАДАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Ответственное должностное лицо

Сабуркин Николай Петрович

Адрес электронной почты

mgdinfo@magadanenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24

Место нахождения

685017, Г. МАГАДАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Ответственное должностное лицо

Сабуркин Николай Петрович

Адрес электронной почты

mgdinfo@magadanenergo.ru

Документация

docx
docx
docx
docx
docx
ДоЗ_Запрос_котировок 3169.1.docx
Размещено: 15.07.2026 15:29:44 (МСК)
docx
ДоЗ_Запрос_котировок 3169.1.docx
Размещено: 15.07.2026 15:29:44 (МСК)
pdf
pdf
Протокол ВП 3169.1.pdf
Размещено: 03.08.2026 14:56:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 02:14:01 (МСК)

№32616237272 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

27.07.2026 01:02:26 (МСК)

№32616237260 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

24.07.2026 01:55:32 (МСК)

№32616233064 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

20.07.2026 22:01:59 (МСК)

№32616221372 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

20.07.2026 11:27:36 (МСК)

№32616219125 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

16.07.2026 11:28:17 (МСК)

№32616211319 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

16.07.2026 10:29:33 (МСК)

№32616210946 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

16.07.2026 09:59:39 (МСК)

№32616210770 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

15.07.2026 08:48:24 (МСК)

№32616206197 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

15.07.2026 08:48:04 (МСК)

№32616206196 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область