ЗАКУПКА №32616150827
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2026/9-57 Выполнение работ по внедрению системы корпоративной телефонии контакт-центра
11 011 955
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:47:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (ДОП) Выполнение работ по внедрению системы корпоративной телефонии контакт-центра | 11011954.5 | |||
| Позиция лота №1 | 63.99.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 63.99.10.190 | 1 | ||
| Итого | 11011954.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026/9-69 Выполнение работ по внедрению системы корпоративной телефонии контакт-центра
11 011 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:28:36 (МСК)
№32616253292 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-124 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ 100% на объекте: "Подсистема корпоративной комплексной системы безопасности объекта КИИ "Автоматизированная система управления технологическими процессами ПС 500 кВ Киндери"
12 425 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:11:37 (МСК)
№32616193251 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-125 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ 100% на объекте: "Оснащение ВЛ 110 кВ Заводская - Мензелинск 1,2ц быстродействующими защитами"
4 985 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:35:43 (МСК)
№32616193061 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-127 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей по исполнению договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Казанские электрические сети, зона обслуживания Центрального, Западного и Южного РЭС.
799 977 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 18:13:08 (МСК)
№32616173362 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-9 Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы инвесторского контроля (АСИК)
7 075 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:33:20 (МСК)
№32616169413 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-59 Оказание услуг по сопровождению комплекса программно-технического АСДУ ЦУС
169 818 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:05:18 (МСК)
№32616169229 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/14-2 Оказание услуг сотовой подвижной радиотелефонной связи по передаче данных с GPS трекеров и/или иные сопряженные с ними услуги
710 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:30:25 (МСК)
№32616155540 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-60 Оказание услуг по сопровождению Комплексной системы управления взаимоотношениями с клиентами
60 509 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 18:03:03 (МСК)
№32616160255 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-8 Оказание услуг по сопровождению АИС модуля технологического присоединения (АИС МТП)
14 034 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:55:51 (МСК)
№32616160228 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-4 Оказание информационных услуг по сопровождению Электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ"
5 040 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:30:51 (МСК)
№32616160151 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)