ЗАКУПКА №32616149753
Иной способ. Аукцион в электронной форме (двухэтапный)
Выполнение работ по созданию AI-визуализаций для объектов недвижимости
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:08:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по созданию AI-визуализаций для объектов недвижимости | 6000000 | |||
| Позиция лота №1 | 96.09.19.139 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 96.09.19.139 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 96.09.19.139 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 96.09.19.139 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 96.09.19.139 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 96.09.19.139 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 96.09.19.139 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 96.09.19.139 | 0 | ||
| Итого | 6000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Почтовый адрес
103070, г. Москва, ул. Ильинка, д. 13
Место нахождения
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ИЛЬИНКА, Д. 13
Ответственное должностное лицо
Валеев Артур Валерьевич
Адрес электронной почты
help@mosfr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Почтовый адрес
103070, г. Москва, ул. Ильинка, д. 13
Место нахождения
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ИЛЬИНКА, Д. 13
Ответственное должностное лицо
Валеев Артур Валерьевич
Адрес электронной почты
help@mosfr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по созданию и размещению рекламно-информационных материалов в печатных средствах массовой информации
12 075 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:01:15 (МСК)
№32616216854 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (двухэтапный)
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Троицком и Новомосковском, а также Юго-Западном административных округах города Москвы (ТиНАО и ЮЗАО)
94 617 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:36:56 (МСК)
№32616209651 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Центральном и Южном административных округах города Москвы (ЦАО и ЮАО)
97 122 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:36:27 (МСК)
№32616209648 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Зеленоградском и Северо-Западном административных округах города Москвы (ЗелАО и СЗАО)
80 957 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:26:38 (МСК)
№32616209468 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке защитно-охранного ограждения на строительной площадке, расположенной в Троицком административном округе города Москвы (ТАО)
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:11:00 (МСК)
№32616193248 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Развитие территории, расположенной во внутригородской территории муниципального округа Нижегородский Юго-Восточного административного округа города Москвы, в целях реализации программы реновации жилищного фонда в городе Москве и (или) решения о реновации жилищного фонда в городе Москве
32 129 949 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:56:37 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 1 час 45 минут 35 секунд
№32616173103 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Развитие территории, расположенной во внутригородской территории муниципального округа Котловка Юго-Западного административного округа города Москвы, в целях реализации программы реновации жилищного фонда в городе Москве и (или) решения о реновации жилищного фонда в городе Москве
59 914 917 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:57:20 (МСК)
№32616168760 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Юго-Восточном административном округе города Москвы (ЮВАО)
98 829 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:36:59 (МСК)
№32616167888 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Размещено
30.06.2026 14:55:07 (МСК)
№32616164340 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Развитие территории, расположенной в производственной зоне № 45 «Автомоторная» Северного административного округа города Москвы, в целях реализации программы реновации жилищного фонда в городе Москве и (или) решения о реновации жилищного фонда в городе Москве
53 514 030 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:33:15 (МСК)
№32616108347 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва