Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616209651

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Троицком и Новомосковском, а также Юго-Западном административных округах города Москвы (ТиНАО и ЮЗАО)

94 617 765

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 18:36:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Троицком и Новомосковском, а также Юго-Западном административных округах города Москвы (ТиНАО и ЮЗАО) 94617765.26
Позиция лота №1 80.10.12.200 0
Позиция лота №2 80.10.12.200 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ

Почтовый адрес

103070, г. Москва, ул. Ильинка, д. 13

Место нахождения

109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ИЛЬИНКА, Д. 13

Ответственное должностное лицо

Валеев Артур Валерьевич

Адрес электронной почты

help@mosfr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ

Почтовый адрес

103070, г. Москва, ул. Ильинка, д. 13

Место нахождения

109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ИЛЬИНКА, Д. 13

Ответственное должностное лицо

Валеев Артур Валерьевич

Адрес электронной почты

help@mosfr.ru

Документация

pdf
Документация 120-0726-КЭФ-159.pdf
Размещено: 15.07.2026 21:04:31 (МСК)
pdf
Извещение 120-0726-КЭФ-159.pdf
Размещено: 15.07.2026 21:04:31 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ.xlsx
Размещено: 15.07.2026 21:04:32 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ..pdf
Размещено: 15.07.2026 21:04:32 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17194927-1.pdf
Размещено: 15.07.2026 21:04:32 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17194927-1.pdf
Размещено: 15.07.2026 21:04:32 (МСК)
pdf
Документация 120-0726-КЭФ-159.pdf
Размещено: 20.07.2026 20:42:42 (МСК)
pdf
Извещение 120-0726-КЭФ-159.pdf
Размещено: 20.07.2026 20:42:42 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17194927-1.pdf
Размещено: 20.07.2026 20:42:42 (МСК)
pdf
Изменение в извещение 120-0726-КЭФ-159.pdf
Размещено: 20.07.2026 20:42:42 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ.xlsx
Размещено: 20.07.2026 20:42:43 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ..pdf
Размещено: 20.07.2026 20:42:43 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17194927-1.pdf
Размещено: 20.07.2026 20:42:44 (МСК)
pdf
120-0726-КЭФ-159.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:27:18 (МСК)
pdf
120-0726-КЭФ-159_Итог.pdf
Размещено: 03.08.2026 15:03:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 17:31:22 (МСК)

№32616224798 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)

Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 11:43:33 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:40:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 28 минут 23 секунды

№32616234928 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 11:32:57 (МСК)

№32616234831 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 09:41:39 (МСК)

№32616234024 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 16:34:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:50:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 38 минут 23 секунды

№32616228451 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 15:56:04 (МСК)

№32616228224 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 08:59:52 (МСК)

№32616225682 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 17:58:14 (МСК)

№32616224890 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (двухэтапный)

Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 16:37:04 (МСК)

№32616217382 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (двухэтапный)

Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 15:01:15 (МСК)

№32616216854 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (двухэтапный)

Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ

Регион: город Москва