ЗАКУПКА №32616149679
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований питьевой воды на санитарно-химические, микробиологические и паразитологические показатели, сточной очищенной и неочищенной, поверхностной природной воды, уплотненного активного ила до пресс-фильтра и осадка БОС хозяйственно-бытовых и смешанных сточных вод, обезвоженного с применением флокулянта на паразитологические показатели на объекте АО «Альметьевск-Водоканал»
181 118
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:59:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований питьевой воды на санитарно-химические, микробиологические и паразитологические показатели, сточной очищенной и неочищенной, поверхностной природной воды, уплотненного активного ила до пресс-фильтра и осадка БОС хозяйственно-бытовых и смешанных сточных вод, обезвоженного с применением флокулянта на паразитологические показатели на объекте АО «Альметьевск-Водоканал» | 181118 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.190 | 1 | ||
| Итого | 181118 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
423458, Респ. Татарстан, г. Альметьевск, р-н. Альметьевский, ул. Полевая, зд. 1, дом 1
Место нахождения
423450, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Хафизов Раушан Газизянович
Адрес электронной почты
oao_vodokanal@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ в обустройстве защиты от атак БПЛА объекта: КТП (комплексная трансформаторная подстанция) на территории ОСК, г. Альметьевск.
728 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:35:16 (МСК)
№32616259905 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хомутов ремонтно-соединительных из нержавеющей стали
607 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:04:18 (МСК)
№32616255639 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка рукавов напорно-всасывающих ПВХ
147 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:53:48 (МСК)
№32616236900 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:37:21 (МСК)
№32616236842 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка железобетонных изделий
291 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:58:02 (МСК)
№32616228576 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по приему, транспортированию и захоронению отходов на полигоне ТБО г. Альметьевск
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:02:47 (МСК)
№32616221039 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка посуды и вспомогательных материалов для лаборатории
527 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:24:20 (МСК)
№32616174559 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка задвижек фланцевых чугунных с обрезиненным клином для воды ГОСТ 9544-2015
372 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:38:28 (МСК)
№32616169785 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования в 2026 году с оформлением протокола и аттестата.
367 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:26:33 (МСК)
№32616161590 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка обратного клапана
590 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:04:20 (МСК)
№32616149721 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)