ЗАКУПКА №32616149392
Закупка у ЕП
Оказание услуг по страхованию музейных предметов выставки "Авантюры талантов. Среда авангарда в Нижнем Новгороде", проводимой Волго-Вятским филиалом ГМИИ им. А.С. Пушкина
123 004
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:26:31 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по страхованию музейных экспонатов выставки "Авантюры талантов. Среда Авангарда в Нижнем Новгороде", проводимой Волго-Вятским филиалом ГМИИ им. А.С. Пушкина | 123004 | |||
| Позиция лота №1 | 65.12.90.000 | 1 | ||
| Итого | 123004 | |||
Дополнительная информация
Регион
Нижегородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Место нахождения
119019, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Шинкоренко В. В.
Адрес электронной почты
finearts@arts-museum.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
"ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ФИЛИАЛ ГМИИ ИМ. А.С.ПУШКИНА"
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Место нахождения
119019, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Стукан Л. О.
Адрес электронной почты
anna.gor@ncca.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению книги для детей «Носорог по имени Клара»
574 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:46:31 (МСК)
№32616212970 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проверке состояния огнезащитного покрытия металлических конструкций в зданиях ГМИИ им А.С. Пушкина в рамках проведения противопожарных мероприятий
58 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:41:52 (МСК)
№32616209532 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Поставка офисных кресел для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина
248 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:17:01 (МСК)
№32616206673 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:38:47 (МСК)
№32616197326 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Поставка чековой ленты из термобумаги для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина
507 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:41:11 (МСК)
№32616195063 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кабельной линии на территории ГМИИ им. А.С. Пушкина
166 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:45:42 (МСК)
№32616168669 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обучению безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте работников ГМИИ им. А.С. Пушкина
29 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:21:16 (МСК)
№32616168542 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Услуги экскурсовода на постоянных экспозициях и временных выставочных проектах музейного комплекса
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:55:57 (МСК)
№32616168025 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГМИИ им. А.С. Пушкина
107 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:04:59 (МСК)
№32616165730 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Оказание кураторско-консультационных услуг в рамках подготовки и проведения выставки «Алмазная колесница. Буддийское искусство России»
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:46:31 (МСК)
№32616164788 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва