ЗАКУПКА №32616168025
Закупка у ЕП
Услуги экскурсовода на постоянных экспозициях и временных выставочных проектах музейного комплекса
540 000
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:55:57 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги экскурсовода на постоянных экспозициях и временных выставочных проектах музейного комплекса | 540000 | |||
| Позиция лота №1 | 91.02.10.000 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 91.02.10.000 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 91.02.10.000 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 91.02.10.000 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 91.02.10.000 | 0 | ||
| Итого | 540000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Место нахождения
119019, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Шинкоренко В. В.
Адрес электронной почты
finearts@arts-museum.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Место нахождения
119019, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Шинкоренко В. В.
Адрес электронной почты
finearts@arts-museum.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению культурно-просветительских мероприятий в кружке для детей Мастерская "Архитектура" в ГМИИ им. А.С. Пушкина
102 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:29:10 (МСК)
№32616345894 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Услуги экскурсовода на постоянных экспозициях и временных выставочных проектах музейного комплекса
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:11:06 (МСК)
№32616263072 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Услуги экскурсовода на постоянных экспозициях и временных выставочных проектах музейного комплекса
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:57:29 (МСК)
№32616259749 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Услуги экскурсовода на постоянных экспозициях и временных выставочных проектах музейного комплекса
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:04:01 (МСК)
№32616252163 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Услуги экскурсовода на постоянных экспозициях и временных выставочных проектах музейного комплекса
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:49:39 (МСК)
№32616252051 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Поставка офисных кресел для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина
248 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:17:01 (МСК)
№32616206673 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:38:47 (МСК)
№32616197326 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Поставка чековой ленты из термобумаги для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина
507 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:41:11 (МСК)
№32616195063 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кабельной линии на территории ГМИИ им. А.С. Пушкина
166 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:45:42 (МСК)
№32616168669 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обучению безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте работников ГМИИ им. А.С. Пушкина
29 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:21:16 (МСК)
№32616168542 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва