ЗАКУПКА №32616148577
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнических товаров для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
544 333
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 08:24:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сантехнических товаров для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ" | 544332.81 | |||
| Позиция лота №1 | 23.42.10.150 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 22.21.21.123 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 22.21.21.123 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 22.21.21.123 | 5 | ||
| Позиция лота №5 | 22.21.21.123 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 28.14.12.110 | 4 | ||
| Позиция лота №7 | 25.94.12.190 | 20 | ||
| Позиция лота №8 | 25.94.12.190 | 20 | ||
| Позиция лота №9 | 28.14.13.131 | 60 | ||
| Позиция лота №10 | 25.99.11.132 | 5 | ||
| Позиция лота №11 | 22.21.21.123 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 22.21.21.139 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 22.21.30.130 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 22.21.21.123 | 5 | ||
| Позиция лота №15 | 22.21.21.123 | 5 | ||
| Позиция лота №16 | 25.99.11.132 | 2 | ||
| Позиция лота №17 | 31.09.11.130 | 2 | ||
| Позиция лота №18 | 28.14.12.110 | 2 | ||
| Итого | 544332.81 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Почтовый адрес
663330, Красноярский край, г.Норильск, район Талнах, ул. Федоровского, д.5.
Место нахождения
663330, Красноярский край, г.Норильск, район Талнах, ул. Федоровского, д.5.
Ответственное должностное лицо
Сабиров А. Г.
Адрес электронной почты
norvgso@vgsch.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных и производственных аптечек для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
369 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 03:07:26 (МСК)
№32616156812 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка рулонных противоскользящих покрытий для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
326 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 02:32:56 (МСК)
№32616156567 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка нагрудных датчиков пульса для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
366 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 02:24:24 (МСК)
№32616156504 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка средств измерений для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
132 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2026 21:10:04 (МСК)
№32616155744 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
25.06.2026 16:18:39 (МСК)
№32616150305 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Ростовская область
Размещено
25.06.2026 15:07:46 (МСК)
№32616149747 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Ростовская область
Поставка аккумуляторных батарей для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
217 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:53:18 (МСК)
№32616149124 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка запасных частей для автотранспорта филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
844 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:38:55 (МСК)
№32616149031 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка шкафа зарядно-десульфатирующего для зарядки аккумуляторных батарей для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
454 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:16:56 (МСК)
№32616148892 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка сумок командира отделения для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
162 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 08:41:38 (МСК)
№32616148698 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край