Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616148698

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка сумок командира отделения для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"

162 900

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 08:41:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка сумок командира отделения для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ" 162900
Позиция лота №1 32.99.59.000 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Почтовый адрес

663330, Красноярский край, г.Норильск, район Талнах, ул. Федоровского, д.5.

Место нахождения

663330, Красноярский край, г.Норильск, район Талнах, ул. Федоровского, д.5.

Ответственное должностное лицо

Сабиров А. Г.

Адрес электронной почты

norvgso@vgsch.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.06.2026 06:22:17 (МСК)

№32616155915 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 03:07:26 (МСК)

№32616156812 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

29.06.2026 02:32:56 (МСК)

№32616156567 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

29.06.2026 02:24:24 (МСК)

№32616156504 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.06.2026 21:10:04 (МСК)

№32616155744 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

25.06.2026 16:18:39 (МСК)

№32616150305 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Ростовская область

Размещено

25.06.2026 15:07:46 (МСК)

№32616149747 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Ростовская область

Размещено

25.06.2026 09:53:18 (МСК)

№32616149124 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

25.06.2026 09:38:55 (МСК)

№32616149031 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

25.06.2026 09:16:56 (МСК)

№32616148892 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край