ЗАКУПКА №32616148384
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Предоставление простых (неисключительных) лицензий на пользование обновлениями программного обеспечения и поставка сертификатов технической поддержки для автоматизированной системы защиты конфиденциальной информации InfoWatch Traffic Monitor
966 647
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:53:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Предоставление простых (неисключительных) лицензий на пользование обновлениями программного обеспечения и поставка сертификатов технической поддержки для автоматизированной системы защиты конфиденциальной информации InfoWatch Traffic Monitor | 966647 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 62.02.30.000 | 3 | ||
| Итого | 966647 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Почтовый адрес
107140, г Москва, р-н Красносельский, ул Красносельская М., дом 2/8, корпус 5
Место нахождения
107140, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ МАЛАЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 2/8, К. 5
Ответственное должностное лицо
Лазарева Е. Г.
Адрес электронной почты
odk_mail@secnrs.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление (передача) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения UserGate (продление подписки Security Updates и модулей Advanced Threat Protection)
706 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:59:47 (МСК)
№32616297548 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 14:42:07 (МСК)
№32616286219 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование сертифицированных средств защиты информации (Kaspersky Endpoint Detection и СДЗ Dallas Lock PCIe)
1 514 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:37:12 (МСК)
№32616278504 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения системы безопасного управления средой виртуализации
4 267 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:14:05 (МСК)
№32616271538 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Предоставление (передача) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения UserGate (продление подписки Security Updates и модулей Advanced Threat Protection)
706 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:02:00 (МСК)
№32616267273 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Поставка сертификатов технической поддержки средств криптографической защиты информации ViPNet
1 515 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:52:38 (МСК)
№32616242067 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Предоставление неисключительного права на использование программного обеспечения 1С: Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64). Коробочная поставка
126 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:01:39 (МСК)
№32616184248 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому сопровождению программных комплексов «1С: Бухгалтерия государственного учреждения» версии 8 и «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения»
1 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:09:50 (МСК)
№32616178943 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене силовых кабельных линий и коммутационной аппаратуры в здании ФБУ «НТЦ ЯРБ», расположенного по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, ул. Малая Красносельская, д.2/8, корп. 5
1 002 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:57:49 (МСК)
№32616176322 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Услуги по аттестации 2 (двух) объектов информатизации по защите информации
765 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:31:27 (МСК)
№32616158563 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва