ЗАКУПКА №32616144440
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
ВЗП-260611-10 Создание системы производственного видеонаблюдения с элементами Искусственного Интеллекта. Выполнение ШМР и ПНР.
19 476 814
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:23:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Создание системы производственного видеонаблюдения с элементами искусственного интеллекта. Выполнение ШМР и ПНР | 19476814.07 | |||
| Позиция лота №1 | 24.2 | 1 | ||
| Итого | 19476814.07 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ВЗП-260724-10 Поставка НКУ для объекта 1871 "Установки аминовой очистки газа (С-Х)". Выполнение ШМР и ПНР.
2 793 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:01:10 (МСК)
№32616262403 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
КТП-1000/10/0,4 кВ
25 619 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:43:30 (МСК)
№32616238782 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Размещено
22.07.2026 12:00:13 (МСК)
№32616226801 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260710-11 Поставка БДР для объекта 1902-010 "Обустройство куста скважин №17 (ЗХ)", 1902-005 "Обустройство куста скважин №8. Дополнительные скважины (ЗХ 2)". Выполнение ШМР и ПНР.
8 374 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:26:13 (МСК)
№32616225817 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260710-10 Поставка ПКУ для объекта 1902-010 "Обустройство куста скважин №17 (ЗХ)", 1902-005 "Обустройство куста скважин №8. Дополнительные скважины (ЗХ 2)". Выполнение ШМР и ПНР.
5 447 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:36:03 (МСК)
№32616224562 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-250722/80-3 "Поставка электроприводных клапанов, кранов шаровых и задвижек для обустройства объектов 2026 года (остатки)"
4 058 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 20:04:35 (МСК)
№32616221344 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Поставка КТП-1600/10/0,4 кВ для К-17
29 171 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:42:36 (МСК)
№32616220204 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260701-10 Поставка оборудования комплект расширения АСУ ТП для объекта 1677 "Энергоцентр МГТУ". Выполнение ШМР и ПНР.
35 348 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:08:42 (МСК)
№32616198615 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-260702/50 "Поставка средств индивидуальной защиты для обеспечения безопасности зарубежных делегаций и внешних посетителей при посещении производственных объектов АО «Зарубежнефть» в соответствии с измененным корпоративным Брендбуком".
5 028 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:56:02 (МСК)
№32616177425 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-260608/53 "Поставка измерительной установки для объекта 1825-014 «Обустройство кустовой площадки №10. Дополнительные скважины (31014)» с выполнением ШМР и ПНР".
16 411 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:07:41 (МСК)
№32616175998 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва