Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616143467

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Поставка дизельного топлива (реестровый номер 473.30АУ.26)

2 499 675

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 11:58:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 21:00:00 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка дизельного топлива 2499674.8
Позиция лота №1 19.20.21.300 29540

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Документация

docx
ПРОТОКОЛ № ПРЕА 473.30АУ.26.docx
Размещено: 14.07.2026 18:47:41 (МСК)
pdf
ПРОТОКОЛ № ПРЕА 473.30АУ.26.pdf
Размещено: 14.07.2026 18:47:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 13:09:37 (МСК)

№32616297265 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

17.08.2026 12:13:00 (МСК)

№32616297005 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

13.08.2026 05:33:59 (МСК)

№32616287621 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

29.06.2026 12:31:45 (МСК)

№32616157811 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

24.06.2026 13:06:53 (МСК)

№32616143904 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

25.06.2026 11:26:29 (МСК)

№32616148167 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

25.06.2026 10:44:06 (МСК)

№32616147849 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

25.06.2026 08:13:25 (МСК)

№32616146889 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

25.06.2026 07:20:38 (МСК)

№32616146690 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

24.06.2026 12:47:29 (МСК)

№32616143768 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область