ЗАКУПКА №32616146889
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Поставка электродов (реестровый номер 460.30ЭМ.26)
545 370
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 08:13:25 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электродов | 545370 | |||
| Позиция лота №1 | 25.93.15.120 | 1298.5 | ||
| Итого | 545370 | |||
Дополнительная информация
Регион
Омская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электродов (реестровый номер 598.30ЭМ.26).
460 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:00:56 (МСК)
№32616332126 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка электродов (реестровый номер 604.30ЭМ.26)
435 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:18:56 (МСК)
№32616289146 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка электродов (Реестровый номер 546.30ЭМ.26)
431 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:36:01 (МСК)
№32616246357 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка электродов (реестровый номер 462.30ЭМ.26)
435 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 05:17:05 (МСК)
№32616193751 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка сальниковых набивок и асбестовых изделий (реестровый номер 499.30ЗК.26)
601 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:39:42 (МСК)
№32616156069 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка подшлемников (реестровый номер 518.30ЗК.26)
305 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 06:47:36 (МСК)
№32616155953 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка лакокрасочных и натриевых изделий (реестровый номер 442.30ЭМ.26)
301 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 05:50:50 (МСК)
№32616155868 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка труб стальных с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой, фитингов и комплектующих (реестровый номер 494.30.26)
10 271 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 05:39:15 (МСК)
№32616155853 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка оборудования контроля и автоматизации (реестровый номер 421.30ЭМ.26)
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:26:29 (МСК)
№32616148167 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка помп пневматических МС 206 (реестровый т номер 435.30ЭМ.26)
224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:44:06 (МСК)
№32616147849 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область