ЗАКУПКА №32616142206
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка, монтаж и программирование противопожарного оборудования (системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в случае пожара) гостинично – ресторанного комплекса «Престиж» ООО "Курская АЭС-Сервис"
363 500
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:51:31 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка, монтаж и программирование противопожарного оборудования (системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в случае пожара) гостинично – ресторанного комплекса «Престиж» ООО "Курская АЭС-Сервис" | 363500 | |||
| Позиция лота №1 | 26.30.50.121 | 1 | ||
| Итого | 363500 | |||
Дополнительная информация
Регион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка кухонной посуды и инвентаря для подразделений общественного питания
1 871 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:06:19 (МСК)
№32616172344 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Размещено
02.07.2026 15:03:18 (МСК)
№32616172336 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по обслуживанию водонагревателей и теплообменников комплексного предприятия по оказанию услуг гостиничного сервиса (городок) ООО "Курская АЭС-Сервис"
1 974 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:48:59 (МСК)
№32616172287 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Размещено
02.07.2026 14:10:09 (МСК)
№32616172169 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Размещено
02.07.2026 14:09:17 (МСК)
№32616172167 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на обучение персонала по курсу профессиональной переподготовки"Прием,хранение и отгрузка нефти и нефтепродуктов"
654 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:54:11 (МСК)
№32616161040 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения на объектах ООО "Курская АЭС-Сервис"
7 639 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:31:18 (МСК)
№32616158122 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по замене участков тепловых сетей,находящихся на территории автотранспортного подразделения ООО "Курская АЭС-Сервис"
9 999 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:39:36 (МСК)
№32616142481 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка мобильного детского автогородка
533 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:15:13 (МСК)
№32616142336 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту электрооборудования пассажирских транспортных средств
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:54:43 (МСК)
№32616142228 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область