ЗАКУПКА №32616172336
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание услуг по корректировке инвентаризации стационарных источников выбросов и расчету нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух для объектов негативного воздействия ООО "Курская АЭС-Сервис"
1 240 999
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:03:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по корректировке инвентаризации стационарных источников выбросов и расчету нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух для объектов негативного воздействия ООО "Курская АЭС-Сервис" | 1240999.02 | |||
| Позиция лота №1 | 74.90.19.190 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 74.90.19.190 | 3 | ||
| Позиция лота №3 | 74.90.19.190 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 74.90.19.190 | 3 | ||
| Позиция лота №5 | 74.90.19.190 | 3 | ||
| Позиция лота №6 | 74.90.19.190 | 7 | ||
| Позиция лота №7 | 74.90.19.190 | 6 | ||
| Позиция лота №8 | 74.90.19.190 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 74.90.19.190 | 1 | ||
| Итого | 1240999.02 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка электроматериалов для ремонта и обслуживания подразделений ООО "Курская АЭС-Сервис"
2 844 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:43:14 (МСК)
№32616190594 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка изделий, содержащих никотин и сопутствующих товаров для реализации в магазине КПОУГС
1 998 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:13:22 (МСК)
№32616190355 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по заправке, восстановлению картриджей для лазерных и струйных принтеров, по техническому обслуживанию лазерных и струйных принтеров
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:02:44 (МСК)
№32616188077 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию холодильного и торгово – технологического оборудования, находящегося в эксплуатации на объектах ООО "Курская АЭС-Сервис"
11 906 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:56:13 (МСК)
№32616187654 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка электроизмерительных приборов для нужд ООО "Курская АЭС-Сервис"
1 437 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:27:45 (МСК)
№32616185787 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро, ДТ-Л-К5, сорта С
3 525 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:28:59 (МСК)
№32616180463 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту автомобилей Hyundai Elantra
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:34:17 (МСК)
№32616175364 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка шин пневматических для автотранспортного подразделения ООО "Курская АЭС-Сервис"
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:56:32 (МСК)
№32616172536 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка расходных материалов для коммунальной техники
725 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:55:42 (МСК)
№32616172524 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка кухонной посуды и инвентаря для подразделений общественного питания
1 871 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:06:19 (МСК)
№32616172344 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область