ЗАКУПКА №32616139869
Иной способ. закупка в электронном магазине
выполнение работ по монтажу кондиционеров по адресу: г. Москва, Высоковольтный пр., д. 13
1 829 965
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:23:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Монтаж кондиционеров по адресу: г. Москва, Высоковольтный пр., д. 13 | 1829965.44 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.12.150 | 1 | ||
| Итого | 1829965.44 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
115201, г. Москва, ш. Каширское, д. 22, корп. 3, дом 22, корпус 3
Место нахождения
115201, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.22, К.3
Ответственное должностное лицо
Голубятникова О. Н.
Адрес электронной почты
info@ntc-power.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
115201, г. Москва, ш. Каширское, д. 22, корп. 3, дом 22, корпус 3
Место нахождения
115201, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.22, К.3
Ответственное должностное лицо
Голубятникова О. Н.
Адрес электронной почты
info@ntc-power.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
15.07.2026 09:35:20 (МСК)
№32616206434 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по разработке методических указаний по определению затрат на осуществление функций технического заказчика для ПАО «Россети», филиала ПАО «Россети» — МЭС Юга, АО «ЦИУС ЕЭС», филиала АО «ЦИУС ЕЭС — ЦИУС Юга
17 867 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:02:35 (МСК)
№32616200360 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
поставка оборудования для трассировки кабельных линий
531 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:56:44 (МСК)
№32616186623 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
06.07.2026 13:03:17 (МСК)
№32616179599 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
02.07.2026 13:42:48 (МСК)
№32616172073 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
02.07.2026 12:15:05 (МСК)
№32616171735 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
выполнение работ по модернизации системы уличного освещения территории по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, корп. 3
3 147 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:01:13 (МСК)
№32616163282 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
30.06.2026 10:27:24 (МСК)
№32616162055 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
выполнение работ по разработке архитектурно-градостроительной концепции размещения объектов капитального строительства
7 227 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:50:50 (МСК)
№32616156693 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
выполнение комплекса работ по ремонту и техническому обслуживанию (ТО) производственного оборудования
9 100 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:38:34 (МСК)
№32616148271 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва