ЗАКУПКА №32616179599
Иной способ. закупка в электронном магазине
Выполнение работ по разработке рабочей документации без разработки сметной документации в рамках реализации титула: «Переустройство ВЛ 330 кВ Восточная – Звёздная; КВЛ 330 кВ Ленинградская – Центральная; ВЛ 330 кВ Ленинградская АЭС – Восточная (Л-383); ВЛ 330 кВ Гатчинская – Звездная; ВЛ 330 кВ Ленинградская – Звездная I цепь; ВЛ 330 кВ Ленинградская – Звездная II цепь; КВЛ 220 кВ Колпинская – Славянка; ВЛ 220 кВ Звездная – Колпинская; КВЛ 220 кВ Звездная – Славянка; КВЛ 220 кВ Восточная – Чесменская с отпайкой на ПС Звездная; ВЛ 330 кВ Ленинградская – Чудово (Л-352); ВЛ 330 кВ Ленинградская – Колпино I цепь / ВЛ 330 кВ Ленинградская – Колпино II цепь; ВЛ 330 кВ Чудово – Юго-Западная (Л-408); ВЛ 330 кВ Чудово – Новгородская (Л-369); ВЛ 750 кВ Калининская АЭС – Ленинградская (Л-701) в рамках соглашения о компенсации от 15.10.2024 № 1268596 с ООО «ВСМ Две Столицы» - 1 этап (переустройство ВЛ 15,55 км, КЛ 1,02 км)»
19 520 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:03:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке рабочей документации без разработки сметной документации в рамках реализации титула: "Переустройство ВЛ 330 кВ Восточная - Звёздная; КВЛ 330 кВ Ленинградская - Централь | 19520000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 1 | ||
| Итого | 19520000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
115201, г. Москва, ш. Каширское, д. 22, корп. 3, дом 22, корпус 3
Место нахождения
115201, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.22, К.3
Ответственное должностное лицо
Голубятникова О. Н.
Адрес электронной почты
info@ntc-power.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
115201, г. Москва, ш. Каширское, д. 22, корп. 3, дом 22, корпус 3
Место нахождения
115201, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.22, К.3
Ответственное должностное лицо
Голубятникова О. Н.
Адрес электронной почты
info@ntc-power.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 12:00:22 (МСК)
№32616328111 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектной и закупочной документации по инвестиционному проекту: «Техническое перевооружение ПС 1150 кВ Алтай (замена группы шунтирующих реакторов 1150 кВ Р2-1106 (РОДЦ-300000/1150) на группу 500 кВ (РОМ-60000/500))»
19 392 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:49:39 (МСК)
№32616319635 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
17.08.2026 15:05:44 (МСК)
№32616297973 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и закупочной документации по титулу: «Реконструкция ПС 500 кВ Бескудниково в части установки шунтирующего реактора 2х180 Мвар»
31 293 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:45:45 (МСК)
№32616235732 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
16.07.2026 10:13:54 (МСК)
№32616210856 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Выполнение работ по асфальтированию дорог, рабочих площадок и пешеходных дорожек для нужд АО «Россети Научно-технический центр»
35 282 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:06:22 (МСК)
№32616221065 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих для сборки опытного образца "Система оперативного постоянного тока с литий-ионной аккумуляторной батареей"
1 890 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:27:28 (МСК)
№32616218755 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
15.07.2026 09:35:20 (МСК)
№32616206434 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по разработке методических указаний по определению затрат на осуществление функций технического заказчика для ПАО «Россети», филиала ПАО «Россети» — МЭС Юга, АО «ЦИУС ЕЭС», филиала АО «ЦИУС ЕЭС — ЦИУС Юга
17 867 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:02:35 (МСК)
№32616200360 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
поставка оборудования для трассировки кабельных линий
531 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:56:44 (МСК)
№32616186623 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва