Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616136546

Иной способ. Запрос котировок

Выполнение работ по капитальному ремонту (с элементами реставрации) кровли объекта культурного наследия регионального значения «Доходный дом купца Н.С. Титова, 1914 г., архитектор М.А. Исаков. Здесь в 1920-1940-е гг. жили ученые-археологи П.А. Дмитриев и Е.Н. Липеровская», г. Москва, пер. Ружейный, д. 2А

4 079 680

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 16:51:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 23:59:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту (с элементами реставрации) кровли объекта культурного наследия регионального значения "Доходный дом купца Н.С. Титова, 1914 г., архитектор М.А. Исаков. Здесь в 1920-1940 гг. жили ученые-археологи П.А. Дмитриев и Е.Н. Липеровская" г. Москва, пер. Ружейный, д.2А 4079679.67
Позиция лота №1 43.91.19.130 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛОГО ФОНДА" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

101000, г Москва, ул Мясницкая, дом 47

Место нахождения

101000, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МЯСНИЦКАЯ, Д.47

Ответственное должностное лицо

Полякова Ванда Валерьевна

Адрес электронной почты

uezud@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

docx
Договор.docx
Размещено: 22.06.2026 19:46:03 (МСК)
docx
Прил. 1 ТЗ КР Кровля.docx
Размещено: 22.06.2026 19:46:03 (МСК)
docx
Информация к извещению.docx
Размещено: 22.06.2026 19:46:03 (МСК)
xlsx
Прил. 3 СМЕТА договора.xlsx
Размещено: 22.06.2026 19:46:03 (МСК)
docx
Прил. 4 Форма акта приемки.docx
Размещено: 22.06.2026 19:46:03 (МСК)
docx
docx
docx
Протокол кровля Ружейный по ФЗ-223.docx
Размещено: 01.07.2026 13:56:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 11:41:31 (МСК)

№32616250882 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛОГО ФОНДА" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 11:08:58 (МСК)

№32616215320 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛОГО ФОНДА" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва