Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616215320

Иной способ. Запрос котировок

Выполнение работ по текущему ремонту гидроизоляции перекрытий помещений, расположенных в подвальной части здания по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47

5 831 217

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:08:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 23:59:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту гидроизоляции перекрытий помещений, расположенных в подвальной части здания по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д.47 5831216.59
Позиция лота №1 43.99.10.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛОГО ФОНДА" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

101000, г Москва, ул Мясницкая, дом 47

Место нахождения

101000, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МЯСНИЦКАЯ, Д.47

Ответственное должностное лицо

Полякова Ванда Валерьевна

Адрес электронной почты

uezud@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

docx
docx
Проект ДОГОВОР.docx
Размещено: 17.07.2026 14:00:03 (МСК)
docx
xlsx
Приложение № 3 Смета договора.xlsx
Размещено: 17.07.2026 14:00:03 (МСК)
docx
Приложение № 1 ТЗ.docx
Размещено: 17.07.2026 14:00:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 11:41:31 (МСК)

№32616250882 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛОГО ФОНДА" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва