ЗАКУПКА №32616133636
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка полимеров, применяемых при горизонтальном бурении для установки ГНБ
344 132
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:20:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка полимеров, применяемых при горизонтальном бурении для установки ГНБ | 344132.4 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.59.900 | 200 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.59.900 | 280 | ||
| Итого | 344132.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Место нахождения
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ ГЕРМАНА, Д. 33
Ответственное должностное лицо
Бухвалова О. В.
Адрес электронной почты
vdkadm@vdk.natm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запорной арматуры
41 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:44:33 (МСК)
№32616184878 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка профилированной доски для производственных нужд АО «Новгородский Водоканал»
303 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:27:22 (МСК)
№32616152567 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка инструмента для производственных нужд АО «Новгородский Водоканал»
76 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:06:30 (МСК)
№32616171468 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка обшивочной доски для производственных нужд АО «Новгородский Водоканал»
174 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:32:04 (МСК)
№32616161205 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка устройства (механизма) для врезки в трубопровод для выполнения работ на объекте АО «Новгородский водоканал»
274 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:30:41 (МСК)
№32616161199 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка ДТ на июль
745 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:53:58 (МСК)
№32616147922 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного АИ-92 на период июль-август
785 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:24:59 (МСК)
№32616147710 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного АИ-95 на период июль-август
730 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:24:37 (МСК)
№32616147707 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка спецодежды, спецобуви и других СИЗ работникам АО «Новгородский водоканал»
25 183 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:11:23 (МСК)
№32616139377 / Иной способ. аукцион
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка металлопроката для ремонта бортового полуприцепа СЗАП 6469 гос № 64-69НВ
101 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:20:44 (МСК)
№32616133648 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва