Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616133183

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка макаронных изделий и круп

617 826

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 08:30:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.06.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка макаронных изделий и круп 617826
Позиция лота №1 10.61.33.120 300
Позиция лота №2 10.61.32.113 1000
Позиция лота №3 10.61.32.116 600
Позиция лота №4 10.61.32.114 500
Позиция лота №5 10.61.33.111 480
Позиция лота №6 10.61.11.000 800
Позиция лота №7 10.61.11.000 1000
Позиция лота №8 10.61.31.119 280
Позиция лота №9 10.73.11.110 1100
Позиция лота №10 10.61.21.113 400
Позиция лота №11 10.61.32.115 280
Позиция лота №12 10.61.31.111 280
Позиция лота №13 10.61.32.117 500
Позиция лота №14 01.11.71.110 300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Почтовый адрес

634050, Томская обл, г Томск, ул Крылова, дом 8

Место нахождения

634050, Г.. ТОМСК, УЛ. КРЫЛОВА, Д.8

Ответственное должностное лицо

Симонова Галина Николаевна

Адрес электронной почты

llipovka@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Почтовый адрес

634050, Томская обл, г Томск, ул Крылова, дом 8

Место нахождения

634050, Г.. ТОМСК, УЛ. КРЫЛОВА, Д.8

Ответственное должностное лицо

Симонова Галина Николаевна

Адрес электронной почты

llipovka@mail.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 22.06.2026 15:27:41 (МСК)
docx
Итоговый протокол.docx
Размещено: 30.06.2026 14:47:08 (МСК)
pdf
Итоговый протокол.pdf
Размещено: 30.06.2026 14:47:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 08:37:16 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 минут 41 секунда

№32616318839 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Регион: Томская область

Поставка молочных продуктов

2 391 127 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 08:36:43 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 18 минут 41 секунда

№32616318838 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Регион: Томская область

Размещено

18.08.2026 12:05:11 (МСК)

№32616300708 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Регион: Томская область

Поставка моющих и чистящих средств

1 315 841 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 08:05:58 (МСК)

№32616299467 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Регион: Томская область

Размещено

17.08.2026 10:17:36 (МСК)

№32616296308 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Регион: Томская область

Размещено

03.08.2026 05:22:32 (МСК)

№32616258352 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Регион: Томская область

Размещено

24.07.2026 04:52:05 (МСК)

№32616233151 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Регион: Томская область