ЗАКУПКА №32616300708
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях по адресу г.Томск, ул.Крылова,8, стр.1
760 780
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:05:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях 32-53 расположенных по адресу г.Томск, ул.Крылова,8, стр.1 | 760780 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Итого | 760780 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Томская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, ул Крылова, дом 8
Место нахождения
634050, Г.. ТОМСК, УЛ. КРЫЛОВА, Д.8
Ответственное должностное лицо
Симонова Галина Николаевна
Адрес электронной почты
llipovka@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, ул Крылова, дом 8
Место нахождения
634050, Г.. ТОМСК, УЛ. КРЫЛОВА, Д.8
Ответственное должностное лицо
Симонова Галина Николаевна
Адрес электронной почты
llipovka@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка санитарно-гигиенических средств
3 214 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:37:16 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 21 минута 25 секунд
№32616318839 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
Регион: Томская область
Поставка молочных продуктов
2 391 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:36:43 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 21 минута 25 секунд
№32616318838 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
Регион: Томская область