ЗАКУПКА №32616132205
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Оказание услуг по размещению рекламных материалов
480 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:27:05 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по размещению рекламных материалов | 480000 | |||
| Позиция лота №1 | 73.11.19 | 1 | ||
| Итого | 480000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
127206 г.Москва, ул.Вучетича 32
Место нахождения
127206, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Д.32
Ответственное должностное лицо
Деникен Екатерина Валерьевна
Адрес электронной почты
sis@sheremetevsky.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
127206 г.Москва, ул.Вучетича 32
Место нахождения
127206, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Д.32
Ответственное должностное лицо
Деникен Екатерина Валерьевна
Адрес электронной почты
sis@sheremetevsky.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ЯНДЕКС»
ИНН
7736207543
Почтовый адрес
119021, Россия, г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 16
Место нахождения
119021, Россия, г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.07.2026 18:19:03 (МСК)
№32616205366 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования (простая (неисключительная) лицензия) на программу для ЭВМ «TravelLine: Platform».
749 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:44:56 (МСК)
№32616171096 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по организации ресторанного обслуживания: по базовому ресторанному обслуживанию, банкетному обслуживанию мероприятий, а также сопутствующих услуг.
13 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:00:26 (МСК)
№32616158326 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию и (или) захоронению твердых коммунальных отходов (ТКО) с объекта ФГАУ «ОК «Шереметьевский», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Родионовская, домовладение 16.
1 178 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:35:40 (МСК)
№32616157833 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка насоса
249 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:45:04 (МСК)
№32616148718 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов: дом отдыха «Куркино», дом отдыха «Нагорное»
17 645 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:17:02 (МСК)
№32616142350 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания КНС отеля «Планерное» (кадастровый номер здания - 50:10:0080302:345)
436 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:00:29 (МСК)
№32616142263 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка тапочек
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:48:05 (МСК)
№32616142189 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по размещению вакансий
104 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 08:19:57 (МСК)
№32616137633 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг бронирования
694 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:41:29 (МСК)
№32616132275 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва