ЗАКУПКА №32616137633
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Оказание услуг по размещению вакансий
104 850
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 08:19:57 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по размещению вакансий | 104850 | |||
| Позиция лота №1 | 78.10.12.000 | 1 | ||
| Итого | 104850 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
127206 г.Москва, ул.Вучетича 32
Место нахождения
127206, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Д.32
Ответственное должностное лицо
Деникен Екатерина Валерьевна
Адрес электронной почты
sis@sheremetevsky.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
127206 г.Москва, ул.Вучетича 32
Место нахождения
127206, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Д.32
Ответственное должностное лицо
Деникен Екатерина Валерьевна
Адрес электронной почты
sis@sheremetevsky.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочных продуктов
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:20:21 (МСК)
№32616220425 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению доступа к ЕВССПД
398 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:02:34 (МСК)
№32616220317 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
14.07.2026 18:19:03 (МСК)
№32616205366 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования (простая (неисключительная) лицензия) на программу для ЭВМ «TravelLine: Platform».
749 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:44:56 (МСК)
№32616171096 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по организации ресторанного обслуживания: по базовому ресторанному обслуживанию, банкетному обслуживанию мероприятий, а также сопутствующих услуг.
13 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:00:26 (МСК)
№32616158326 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию и (или) захоронению твердых коммунальных отходов (ТКО) с объекта ФГАУ «ОК «Шереметьевский», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Родионовская, домовладение 16.
1 178 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:35:40 (МСК)
№32616157833 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка насоса
249 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:45:04 (МСК)
№32616148718 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов: дом отдыха «Куркино», дом отдыха «Нагорное»
17 645 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:17:02 (МСК)
№32616142350 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания КНС отеля «Планерное» (кадастровый номер здания - 50:10:0080302:345)
436 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:00:29 (МСК)
№32616142263 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка тапочек
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:48:05 (МСК)
№32616142189 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва