Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616131973

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

ВЗП-260609-90 Закупка электродвигателей

42 316 258

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 15:51:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка электродвигателей 42316258.14
Позиция лота №1 24.2 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Документация

zip
Документация_электродвигатель.zip
Размещено: 19.06.2026 18:39:17 (МСК)
zip
Чертежи_п.4_ВАОМ-560-1600_10-2УХЛ4.zip
Размещено: 02.07.2026 12:41:14 (МСК)
docx
Протокол_вскрытия.docx
Размещено: 15.07.2026 13:46:46 (МСК)
pdf
313.pdf
Размещено: 06.08.2026 21:08:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 09:26:13 (МСК)

№32616225817 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 16:36:03 (МСК)

№32616224562 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 20:04:35 (МСК)

№32616221344 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Поставка КТП-1600/10/0,4 кВ для К-17

29 171 738 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:42:36 (МСК)

№32616220204 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 10:08:42 (МСК)

№32616198615 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 16:56:02 (МСК)

№32616177425 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 13:07:41 (МСК)

№32616175998 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 14:23:38 (МСК)

№32616144440 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2026 10:53:30 (МСК)

№32616138521 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2026 10:22:54 (МСК)

№32616138308 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва