ЗАКУПКА №32616131620
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка напольного покрытия (линолеум) и комплектующих изделий
125 118
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:05:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка напольного покрытия (линолеум) и комплектующих изделий | 125117.63 | |||
| Позиция лота №1 | 22.23.15.000 | 0 | ||
| Итого | 125117.63 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Почтовый адрес
420094, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 3, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д.3
Ответственное должностное лицо
Кадыров И. З.
Адрес электронной почты
KadyrovIZ@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материалов и оборудования для ремонта центрального водозабора (насосы и счетчики) (в рамках выполнения инвестиционной программы) для нужд ГУП РТ «Электрические сети» Пестречинский энергорайон.
897 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:05:59 (МСК)
№32616325256 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по электрическим измерениям и испытаниям для заключения о возможности дальнейшей пригодности электроустановок в котельных Ютазинского энергорайона ГУП РТ «Электрические сети»
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:38:13 (МСК)
№32616296415 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
на поставку шин для специальной техники Камаз 65115 в количестве 8 штук для нужд Ютазинского энергорайона.
181 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:33:48 (МСК)
№32616291116 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
устройство полусухой стяжки пола по адресу:Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, с. Пестрецы, ул. Мелиораторов, д.17 (помещение 1 этаж)
92 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:51:08 (МСК)
№32616280560 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
оказание услуг по химической промывке водогрейных котловв котельных Лаишевского энергорайона ГУП РТ «Электрические сети»
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:12:07 (МСК)
№32616247257 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
выполнение режимно-наладочных работ на объектах теплоснабжения
138 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:37:20 (МСК)
№32616221176 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
На поставку автотранспортного средства для нужд ГУП РТ «Электрические сети».
4 370 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:21:46 (МСК)
№32616187481 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка специальной одежды, специальной обуви, СИЗ для нужд Заинского энергорайона ГУП РТ «Электрические сети» на 2026 год
357 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:42:33 (МСК)
№32616173003 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка специальной одежды для нужд ГУП РТ «Электрические сети» Республика Татарстан, объект: Пестречинский район, пос. Пестрецы, ул. Милиораторов, д. 17.
725 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:25:26 (МСК)
№32616149871 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
24.06.2026 15:49:17 (МСК)
№32616145157 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)