Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616291116

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

на поставку шин для специальной техники Камаз 65115 в количестве 8 штук для нужд Ютазинского энергорайона.

181 360

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 17:33:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
на поставку шин для специальной техники Камаз 65115 в количестве 8 штук для нужд Ютазинского энергорайона. 181360
Позиция лота №1 22.11.13.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Почтовый адрес

420094, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 3, дом 3

Место нахождения

420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д.3

Ответственное должностное лицо

Кадыров И. З.

Адрес электронной почты

KadyrovIZ@gridcom-rt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

docx
Проект Договора поставки автошины (1)
Размещено: 13.08.2026 20:20:56 (МСК)
docx
Тех. задание шины камаз 2
Размещено: 13.08.2026 20:20:56 (МСК)
docx
ЗК_Извещение на шины (2)
Размещено: 13.08.2026 20:20:56 (МСК)
docx
Обоснование цены _35_ (1)
Размещено: 13.08.2026 20:20:56 (МСК)
pdf
итог протокол шины Уруссу
Размещено: 20.08.2026 12:25:06 (МСК)
html
Итоговый протокол
Размещено: 20.08.2026 12:25:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:12:31 (МСК)

№32616334365 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

26.08.2026 17:50:20 (МСК)

№32616326147 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

26.08.2026 15:05:59 (МСК)

№32616325256 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.08.2026 10:38:13 (МСК)

№32616296415 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)