Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616131562

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Модернизация котельных по адресу: Московская область, Г.о. Коломна, № 47 п. Шеметово, №99 с. Редькино, №87 с. Бояркино, №94 г.Озеры ул. Парковая, д.2 с заменой дымовых труб.

8 339 551

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 15:00:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Модернизация котельных по адресу: Московская область, Г.о. Коломна, № 47 п. Шеметово, №99 с. Редькино, №87 с. Бояркино, №94 г.Озеры ул. Парковая, д.2 с заменой дымовых труб. 8339551.1
Позиция лота №1 43.99.90.110 1
Позиция лота №2 43.99.90.110 1
Позиция лота №3 43.99.90.110 1
Позиция лота №4 43.99.90.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64

Место нахождения

140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Ответственное должностное лицо

Гудкова И. Н.

Адрес электронной почты

secret@teplo-kolomna.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64

Место нахождения

140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Ответственное должностное лицо

Гудкова И. Н.

Адрес электронной почты

secret@teplo-kolomna.ru

Документация

rar
Сметы.rar
Размещено: 19.06.2026 16:51:40 (МСК)
docx
Приложение ПИК к проекту договора.docx
Размещено: 19.06.2026 16:53:08 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 19.06.2026 16:53:16 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 19.06.2026 16:53:44 (МСК)
doc
Приложение №5 критерии оценки.doc
Размещено: 19.06.2026 16:53:47 (МСК)
docx
Конкурсная документация.docx
Размещено: 19.06.2026 16:57:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Закупка асфальта.

3 231 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 09:31:25 (МСК)

№32616167108 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

01.07.2026 09:30:51 (МСК)

№32616167101 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

01.07.2026 09:30:17 (МСК)

№32616167097 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

30.06.2026 08:06:16 (МСК)

№32616161087 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

30.06.2026 08:05:48 (МСК)

№32616161085 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

30.06.2026 08:05:14 (МСК)

№32616161083 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

30.06.2026 08:04:25 (МСК)

№32616161079 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 15:09:08 (МСК)

№32616144803 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 14:55:24 (МСК)

№32616144680 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 14:43:30 (МСК)

№32616144572 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область