Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616131007

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению клинико-диагностических исследований

400 000

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 13:52:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению клинико-диагностических исследований 400000
Позиция лота №1 86.90.15.000 0
Позиция лота №2 86.90.15.000 0
Позиция лота №3 86.90.15.000 0
Позиция лота №4 86.90.15.000 0
Позиция лота №5 86.90.15.000 0
Позиция лота №6 86.90.15.000 0
Позиция лота №7 86.90.15.000 0
Позиция лота №8 86.90.15.000 0
Позиция лота №9 86.90.15.000 0
Позиция лота №10 86.90.15.000 0
Позиция лота №11 86.90.15.000 0
Позиция лота №12 86.90.15.000 0
Позиция лота №13 86.90.15.000 0
Позиция лота №14 86.90.15.000 0
Позиция лота №15 86.90.15.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СПИНАЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. Н. БУРДЕНКО"

Почтовый адрес

296500, Респ Крым, г Саки, ул Курортная, дом 10

Место нахождения

296500, Г. САКИ, УЛ КУРОРТНАЯ, ВЛД. 10

Ответственное должностное лицо

Данильченко И. Г.

Адрес электронной почты

burdenkonn@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СПИНАЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. Н. БУРДЕНКО"

Почтовый адрес

296500, Респ Крым, г Саки, ул Курортная, дом 10

Место нахождения

296500, Г. САКИ, УЛ КУРОРТНАЯ, ВЛД. 10

Ответственное должностное лицо

Данильченко И. Г.

Адрес электронной почты

burdenkonn@mail.ru

Документация

xls
Обоснование НМЦД.xls
Размещено: 19.06.2026 16:45:33 (МСК)
doc
Извещение ЭА.doc
Размещено: 19.06.2026 16:45:33 (МСК)
doc
Документация ЭА.doc
Размещено: 19.06.2026 16:45:34 (МСК)
pdf
Протокол №52.pdf
Размещено: 06.07.2026 13:49:53 (МСК)
pdf
Протокол №56.pdf
Размещено: 07.07.2026 13:58:17 (МСК)
pdf
Протокол №57.pdf
Размещено: 07.07.2026 14:19:08 (МСК)
pdf
Протокол №58.pdf
Размещено: 08.07.2026 13:35:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 14:58:50 (МСК)

№32616204221 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СПИНАЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. Н. БУРДЕНКО"

Регион: Республика Крым