Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616204221

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка продуктов питания (арбузы, дыни, сливы)

630 000

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:58:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка продуктов питания (арбузы, дыни, сливы) 630000
Позиция лота №1 01.13.21.000 1500
Позиция лота №2 01.13.29.000 2000
Позиция лота №3 01.24.27.000 2000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СПИНАЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. Н. БУРДЕНКО"

Почтовый адрес

296500, Респ Крым, г Саки, ул Курортная, дом 10

Место нахождения

296500, Г. САКИ, УЛ КУРОРТНАЯ, ВЛД. 10

Ответственное должностное лицо

Данильченко И. Г.

Адрес электронной почты

burdenkonn@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СПИНАЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. Н. БУРДЕНКО"

Почтовый адрес

296500, Респ Крым, г Саки, ул Курортная, дом 10

Место нахождения

296500, Г. САКИ, УЛ КУРОРТНАЯ, ВЛД. 10

Ответственное должностное лицо

Данильченко И. Г.

Адрес электронной почты

burdenkonn@mail.ru

Документация

doc
Приложение №1Техническое задание.doc
Размещено: 14.07.2026 17:14:44 (МСК)
docx
Приложение №4 Проект договора.docx
Размещено: 14.07.2026 17:14:44 (МСК)
xlsx
Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 14.07.2026 17:14:45 (МСК)
pdf
Протокол №62.pdf
Размещено: 21.07.2026 12:44:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике